именно так и есть : выдумав несуществующего бога, верят в него ,
что особенно непростительно - навязывают свой бред остальным ( целому
обществу ) , а кто посмеет не согласиться, тут же причисляют к * бесноватым *,
инакомыслящим и начинаются гонения ...
в ход пускаются все подлые методы : взлом аккаунтов, чтение личной переписки, вынесение личной инфы на обозрение, попытки подсунуть вирусы, и проч.
потому я отдал на съедение именно этот комп , )))))
Религия, вера
Псих больной тем и отличается от здорового что живет в своем выдуманном мире - верит в то чего нет?
Психов здоровых не бывает.
да все мы живём в выдуменном нами мире, однако ни кто не считает себя психом
Да. Не даром для верунов строят прочные кирпичные помещения с крестами.
Нет. Иллюзии не означают психической ненормальности. Вообще вопрос о психическом здоровье сложен и не имеет строгих критериев. Думается, вопрос о психической нормальности человека должен решаться психиатрами. Кстати, кроме психической нормы существуют тысячи других норм, вне рамок которых человек тоже будет считаться ненормальным. Гигиенические нормы, нормы вежливости, нормы агрессии, нормы физического здоровья, нормы эмоциональные и т. п. Психиатрия не является универсальным критерием истины и не претендует на такой критерий. Попытка принудить психиатрию к такой критериальной ответственности давно осуждена самими психиатрами - они не берут и никогда не возьмут такой ответственности, даже если общество потребует от них этого.
да-это называется одержимость духами, когда нет своего, а только чужие мысли, желания, чужой дух в теле
Наша так называемая цивилизованная действительность и есть самая настоящая психушка, делающая из людей конченных выродков, я лучше буду прибывать в выдуманных мирах, чем тратить жизненные силы на активность в этой абсолютно деструктивной реальности созданной дегенератами
Светлана Лашинскайте
Интересно. Проджи пожалуйста

Ладно, оставляю вас, тогда вас рассудит Бог. Вы всех психами объъявляете кто не вашего мировоззрения.
Светлана Лашинскайте
Есть один трезвый взгляд на мир и много различных средств опьянения.