Религия, вера
"Я пришел к больным, но не к здоровым".Слова Христа.. А во что нужно верить здоровым людям?
Праведникам и здоровым Христос не нужен.
Татьяна Mtv
Врачи часто не заинтересованы в здоровых.. людях, вот в их руки вы и попадаете
Духовно как и физически разумеется здоровых нет на земле, ибо среда не способствует. не райская планета, как говорят индуисты
Татьяна Mtv
А вы врач? Вы ставите всем людям диагноз?
а здоровые в Бога уже верили
Татьяна Mtv
Здоровые в Бога не верят.. Они живут естественно в гармонии с миром.
Ну, видимо в то, что они не заболеют никогда.. .
да только это самообман.
фокус в том, что здоровых нет. и, в принципе, быть не может. есть те, кто как-то приближается к здоровью. но их число ничтожно.. . так что больны все. он лукавил. не мог же он сказать - вы все придурки и я могу вам помочь из вашего дерьма вылезть)
Vuqar Huseynbeyli
потому что не мог помочь
Татьяна Mtv
Если человек ощущает себя здоровым.. это уже хорошо..
Vladimir Tsikaridze
почему не мог сказать - вы все придурки и я могу вам помочь из вашего дерьма вылезть) именно так и говорит во всех притчах
А "здоровым" нужна психиатрическая больница, потому что: "Неведение Бога - от бесчувствия и безумия твой души". Антоний Великий.
Татьяна Mtv
Вы не можете даже от себя сказать, что у вас с разумом? Так кому нужна психиатрическая больница?
Vladimir Tsikaridze
Там доктора такие книжки читают?
А здоровым ни во что верить не надо.
Только жрать, срать и сношаться.
Татьяна Mtv
А вы этого не делаете? Или вас ждет жизнь без пищи, на Святом Духе
Все больны. Только одни это осознают и идут к Христу, а другие считают себя здоровыми, хотя еще больнее
Татьяна Mtv
Это вам хочется, чтобы все были больны
Подразумевается духовно здоровые люди. Это те, кому не требовалась духовная поддержка и излечение. Сравнение с обычным больным.
Татьяна Mtv
Но ведь под эту категорию можно подогнать всех.. И также всех считать здоровыми, зависит от тех, кто этим управляет.
У меня к ВАм вопрос, Вы играете на гитаре, судя по аватарке? Я ее мучаю и, как ее не сильно мучать, дайте совет с чего лучше начинать, как любителю. А то мой учитель помоему все усложняет, может Вы знаете проще способы научиться, я терпеливая, а вот гитара- не знаю.
Татьяна Mtv
Я тоже любитель, . У меня не было слуха, поэтому мучаю ее уже 30 лет ( и с хорошими учителями даже) , а мой сын с хорошим слухом освоил по интеренету за 1 год.. Поэтому, вот и весь мой совет..
Vladimir Tsikaridze
Если Вы лишены общения с музыкантами быстро не продвинитесь только джаз банда
сам факт того, что ты тут говорит, что с головой проблемы, сюда здоровые не приходят
Татьяна Mtv
Врачам выгодны больные-это доход, то же и с церковью. . Они не лечат людей
На Земле здоровых нет. Неужто вы думаете что вы здоровы?
Татьяна Mtv
А почему нет.. Есть люди духовно здоровые.. и счастливые. . А вам бы хотелось именя заразить своей болезнью?
Скоро удивительные события! "И никто из жителей не скажет: Я болен. "(Исаия33:24)
Татьяна Mtv
И так 2000 лет
во что нужно верить здоровым людям?
у них нет необходимости во что-то "верить" или о чем-то думать
они просто делают то, что сейчас необходимо.