Религия, вера
Иисус высказался,что он пришел лечить больных,но здоровые в нем не нуждаются. Атеисты это здоровые?
В том то всё и дело что они здоровые, потому и отказываются от лечения.
он еще и говорил, что только евреев будет лечить...
Очень здоровые, богатые и требовательные. Как правило, лучше бога знают, что и как надо делать со Вселенной. Потому и не нуждаются.
Атеисты это больные, которые думают, что болезней не существует. И потому нафиг посылают врачей.
Дан4Ик .........
А вы, похоже, заболели страшной бользнью. Воображаете себя врачем...
А как реагировать на людей которые говорят что "папы нет дома, папа не придет и вообще отца никогда не было" Иисуса ведь папа прислал на сколько я понимаю
Нет совершенно здоровых людей, есть просто недообследованные. )))
Атеисты искренне верят что они здоровые. Но Иисус обращялся к верующим, которые думали, что они здоровы, а это страшнее.
тут нет здоровых и больных тут живые и мертвые соответственно Иисус пришел к живым значит атеисты мертвые
Есть заболевания, о которых больной не знает.
Если у них СПИД, то нет.
Max Familii-Net
спид тоже лечиться!
Max Familii-Net
спид тоже лечиться!
Лучший лекарство это истина, а то здоровые тоже умрут, и лечить слепого - это временное, а истина вечное, сначала надо лечить ум и духовность, это главное, а потом физическое... .
Исаия 35
8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым: нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них [одних] ; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
Исаия 35
если кто-то болен явно он не здоровый