Религия, вера

Как лечить больных, воскрешать мертвых, ходить по воде? я хочу быть как Иисус. честно

Почитайте "Откровения людям Нового века" otkroveniya.ru
ஐღღღ Elena ஐღღღ
Лучший ответ
Осторожно, псих врачи не дремлют, вдруг они "где то рядом... "
Видишь там на горе
Возвышается крест...
Родиться еврейкой. Ведь он пришел только к заблудшим овцам дома израилева.
А ходил ли, воскрешал ли и лечил ли - это ещё большой вопрос. Верить на слово можно чему угодно и кому угодно, в том числе буквам Библии, с чистыми, ясными и глупыми глазами. Например, я вот могу верить, что вы сумасшедшая по тому, что вы написали здесь в вопросе. Хотя мы не знакомы. И мне неизвестно реальное положение дел с вашей психикой. И мне этого не проверить и не убедиться самому лично, что это не так.
Хотела бы подражать Христу, давно бы уже нашла к Нему путь! А, так.. . одна болтовня!
К*
Ксеня *
В WOW играй, шаманом.
K.
Kid .
Твои три балла тому яркое подтверждение))) )
Всё в твоих руках)))
Григорий Шешин
Если хотите следовать стопам Иисуса, то не начинайте с "чудес",а то не туда уйдете!
а зачем вам это?
Andrej Abischev
Вы хотите стать очередным образом у бога в так называемом аду?
это всё делает Дух Святой, есть Он в тебе? высвободи Его, так у нас в церкви учат.. . Иисус написано вошёл в силу Духа после сорока дней поста.
Доржи Бадмаев
Нужна вера. Нужна Божья воля, и самое главное - нужно хотя бы стать на путь к совершенству. Интересно?
Ismaello Mirzezade
Матфея 7 глава: 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Так что чудеса сейчас не от Бога.
Timur Mak