Религия, вера
Антихрист будет кормить голодных, поить жаждущих, исцелять больных, воскрешать мертвых?
Будет или нет, никто не узнает.
Больных исцелять да будет, а вот мёртвых воскрешать никак, ибо нет у него таких полномочий.
только виртуально, иллюзорно
А разница ...Это физически невозможно, а волшебное несёт за собой казнь. Можно понять почему президент желает видеть свои изображения на монетах, а его берегут от непомерной ответственности.
конечно... так же как и Христос... это же две стороны Одной медали Абсолюта
Будет, некоторых, на камеру.
Андрэ Васильченко
Может больше
будет делать все, лишь бы сойти за бога. На камеру в медио пространстве.
Да. Поэтому попы и не любят его, потому что сами всего этого не умеют и не делают.
Антихрист не сможет сделать только две вещи, которые сможет сделать Мессия. И одна из этих вещей - это антихрист не сможет поднять мёртвых из могил. В этом отличие Антихриста от Мессии.
Дарья, любимая, так точно!
Кормление:
«Поставят вагон, откроют все двери, посреди вагона поставят баночку сгущенки, закроют двери. Через какое-то мгновение двери открывают – целый вагон сгущенки. И люди могут спокойно её брать, она реальная будет». Поначалу вот такие всякие чудеса. «Затем ничего у них не будет, - Славочка сказал, - ни пить, ни есть, вообще ничего».
— Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 3, 2:30:00.
Лечение:
«Лукавые духи будут являться в виде инопланетян. Утратив веру, будут думать, что это инопланетяне. Будут стоять яйцеобразные металлические конструкции на 3-х ногах с лесенкой. Они будут приглашать людей на «лечение». И люди, по своему неверию, пойдут к ним «лечиться»… Я буду говорить им: Куда же вы идёте, это же лукавые духи! А люди будут смеяться надо мной и выходить из этих кабинок, сами понимаете какими – как зомби, платить будут своей бессмертной душой за это общение».
— Откровение N.
«В приземлившиеся НЛО по всей Земле бесы пригласят людей для медосмотра и лечения. Люди массово пойдут за здоровьем к ним, а выйдут «здоровыми зомби». Это всего лишь один из видов одурачивания людей, будут и другие методы зомбирования, в зависимости от духовного уровня человека».
— Крашенинникова В. А. - Посланный Богом [2011], с. 82.
«/Люди/ будут заходить в НЛО, а выходить будут зомби, они будут выходить абсолютно зомбированные, бездушные будут выходить».
— Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 2, 1:22:00.
Воскрешение:
«Правдой или неправдой получившие шестерки люди не смогут умереть. Они будут как безсмертные. Славик говорил, что «если такой человек из-за ужасной жизни захочет закончить жизнь самоубийством и, разогнавшись на машине, куда-нибудь врежется, то, разлетевшись вместе с машиной на куски, как монстр в фильме ужасов соберется из кусков в целого человека и опять оживет».
— Крашенинникова В. А. - Посланный Богом [2011], с. 269.
«Принявшие шестёрки, сбившиеся в кучу люди, плешивые от радиации, были коричневые, изможденные, в мешковине, так как она легко вытряхивалась. 3,5 года не было смерти на Земле. У этих людей кожа болталась на костях, им не верилось, что это происходит с ними. Шли в никуда под раскаленным солнцем, спали на земле. У них было обличение совести, что приняли шестерки, что не поверили Своему Создателю, Творцу, а поклонились антихристу. И от этого, и от неисповеданных и нераскаянных грехов душа издыхала. Ночью земля дышала жаром. Утром люди мечтали, чтобы настала ночь, но она не приносила облегчения
[…]
Было показано: идёт мужчина, не выдержал мучения от обезвоживания и решил повеситься. Взял верёвку с мешковины (мешковина у всех была подвязана веревками), накинул петлю, повисел-повисел, встал и поплёлся дальше. Кстати, тогда плевали на деньги, золото ничего не значило. Проклинали и деньги, и золото. Еда была мечтой, глоток воды и кусочек хлеба».
— Откровение N.
«В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.» (Отк 9:6)
P.s.
Так будет действовать терминал кодирования (альфа-чип, нанесенный на зашестеренных людей лазером, изотопами). По всей видимости в этом процессе (самосборки телеономии поврежденных тел) будут участвовать НЛО. Почему, потому что, как сказала в своем откровении раба Божия Юлия, эти изотопные метки на лбу и руке, полученные в паспортных столах и супермаркетах, будут активироваться лучами (какими, непонятно) из НЛО. То есть, чисто дьявольские технологии.
Спаси Господи!
Кормление:
Лечение:
— Откровение N.
Воскрешение:
[…]
— Откровение N.
P.s.
Спаси Господи!