Религия, вера
Твой учитель воскрешает мертвых, больных исцеляет, бесов изгоняет? Или у тебя еще нет учителя?
Мой Бог Иисус Хритос = Ему принадлежит душа моя
Бог
высок могуществом Своим,
и кто такой, как Он, наставник?
воскрешает мертвых и оживляет,
прощает все беззакония, исцеляет все недуги ;
князей лишает достоинства и низвергает храбрых;
Рефаимы трепещут под водами, и живущие в них.
Преисподняя обнажена пред Ним, и нет покрывала Аваддону.
Вот, это части путей Его; и как мало мы слышали о Нем!
А гром могущества Его кто может уразуметь?
Господь творит все, что хочет, на небесах и на земле,
на морях и во всех безднах;
Посему да благоговеют пред Ним люди,
и да трепещут пред Ним все мудрые сердцем!
высок могуществом Своим,
и кто такой, как Он, наставник?
воскрешает мертвых и оживляет,
на морях и во всех безднах;
Посему да благоговеют пред Ним люди,
это ты плавно начал саморекламой заниматься.. . и сколько ты за услуги учителя с лохов брать будешь?
У меня был Учитель, он такого не делал, разве учитель должен это делать. Он меня учил, не более
Провокация духовная! Читал твои объяснения по поводу (ЕСЛИ не возненавидит отца и мать свою, не может следвать за мной), ты говоришь это понимать нужно буквально, КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен! (У тебя ТФИЛИН) подумай, может БОГ хочет поднять твою планку понимания ЕГО призыва! С уважением!
Да он, КАК ВСЕ .многое обещает--МАНИ МАНИ А ТАМ ПОСМОТРИМ. ЗАХОДИ В ГОСТИ И САМ УЗНАЕШЬ. В ДЕТАЛЯХ.
нету. нужно познавать все самим таков закон. помощи ждать ненадо. на то мы и живем чтобы познавать все на своем опыте
Не понял.
А зачем это кто-то такой бессмыслицей занимается - "воскрешает мертвых, больных исцеляет, бесов изгоняет"?
Мертвые - должны быть мертвы, и так зомби слишком много.
Больные - должны смердеть, чтобы здоровые знали, кого избегать.
Одержимые бесами - остаются вместе с бесами; всё лучше мозги беса, чем полное отсутствие своих.
И самое главное - если ты ищешь учителя или называешь себя учителем - разве это не признак тяжелой болезни ?
Эти деяния запрещены, когда есть равновесие между добром и злом! )
ДА- МОЙ УЧИТЕЛЬ- ВОСКРЕШАЕТ МЕРТВЫХ, ИСЦЕЛЯЕТ БОЛЬНЫХ, ИЗГОНЯЕТ БЕСОВ.... И ХОДИТ ПО ВОДЕ.
МОЙ УЧИТЕЛЬ--ИИСУС ХРИСТОС .. И ПРЕМУДРОСТЬ БОЖИЯ СОФИЯ.
МАТФ 23:8 А ВЫ НЕ НАЗЫВАЙТЕСЬ УЧИТЕЛЯМИ, ИБО У ВАС УЧИТЕЛЬ--ХРИСТОС, ВСЕ ЖЕ ВЫ -- БРАТЬЯ.
И ОТЦОМ СЕБЕ НЕ НАЗЫВАЙТЕ НИКОГО НА ЗЕМЛЕ ! ,ИБО ОДИН У ВАС ОТЕЦ, КОТОРЫЙ НА НЕБЕСАХ !
И НЕ НАЗЫВАЙТЕСЬ НАСТАВНИКАМИ, ИБО ОДИН У ВАС НАСТАВНИК-- ХРИСТОС!
учитель может быть и не на физическом плане.