Религия, вера

Иисус воскрешал мертвых, исцелял больных, говорил заповеди. Вы берете с Иисуса пример?

Ромка Ромка
Мне Иисус иной пример явил.
И я его вижу повсеместно.
Вот, например, великолепный молитвенник и целитель Гудов Дмитрий Алексеевич http: //gudovv .ru/
Сергей Л
Лучший ответ
не.... я до такой степени самомнением не страдаю...
Антон Юдаков
Это Иисусу впору брать пример с врача-реаниматолога.
Элла Моргун
Мы берем пример с Иисуса, который ни разу не согрешил!
И с Иисуса который, воскрешая мертвых, исцеляя больных и давая нам Заповеди, являлся образцом смирения!
Sabina Suleimenova
Привет. Ну ты что? Куда мне грешной до Христа?
Nuryosin Otamirzayev
Ромка Ромка Почему так? Ты не такая уж и грешница наверно...
Сын Бога - пример достойный)))
Один уже воскрешал -Грабовой -только с тюрьмы вышел, больных по профессии лечила, заповеди не говорю, потому что, много чего сказано, мало что делается. А как пример с Иисуса брать - 2000 лет прошло. и пример с чего. С всей жизни не получится.
Я в детстве пыталась оживить сдохшего жучка
Не вышло ((((((((
Я очень огорчилось и больше этим не занимаюсь
Игорь Орлов
Не кому не дано повторить путь Христа. Но быть с ним может каждый)
Илья Шлегель
беру! но не получается оооо да уж
Levity
Слава Господу, по моей молитве были исцелены 2 ребенка, из которых одного (болел раком) выписали из больницы умирать дома, как безнадежного больного. Теперь он абсолютно здоров.
Зачем это надо. Если бы все кто хотели воскресить своих родных и воскресили бы, они сами были бы в шоке. Столько бы живых мертвецов восстало против всех правил. А сам Иисус тоже воскрес бы но застрелился.
An-4Yt-Ka *
По вере вашей, да будет вам!!!!
И все это он делал по воле Аллаха, это есть в Коране.
***вадим ***
психиатрическая больница города Краснодара ждет вас круглосуточно.