Религия, вера
Если я начну ходить по воде, исцелять больных, воскрешать 3-х дневных трупов, потом улечу на небо... Вы поверите что
Я сын бога?
Другой век, другие люди, все это может сделать и иллюзионист.
Рыбина Ирина
А если в тот век?
вы сначала хоть одного мёртвого воскресите, а потом и о вере можно говорить
Рыбина Ирина
Вопрос читай, сектант тупоголовый.
верю. .
:)
.. доктор, где свободная?
:)
.. доктор, где свободная?
Рыбина Ирина
А почему исусу не поверил никто?
Рыбина Ирина
Верили ему только его 12 кентов.
Одного раза хватит ведь И Христос научил всему что нужно, чтобы стать как Он, да и Святые Отцы нам это доказали
Рыбина Ирина
А почему исусу никто не поверил?
сперва начни,
а дальше разберёмся,
кто есть кто,
не каждый, кто чудит, есть Бог.. .
:)
а дальше разберёмся,
кто есть кто,
не каждый, кто чудит, есть Бог.. .
:)
Поверю. Я всем сказкам верю.
а умеешь ли ты читать проповеди, в которых вести за собой, сумеешь ли воспитать много своих учеников, чтобы они разносили по миру твои мысли, и кто твой отец - не бог - тогда извини
Рыбина Ирина
Таких умельцев множество.
А, давайте, без "если". Начните, воскресите, улетите.. . А то обещать все горазды.
Рыбина Ирина
Ты прям как Буратино..
Вам нужно начать с сотворения мира, затем ждать целую историю чтобы воплотиться в определенный подходящий момент истории, когда наступит полный развал религии, чтобы привнести свежее вливание и противостоять целой системе государства. религии. тогда будет связь, а с бухты барахты не начинают. Так только в науке все случайно и с бухты барахты.
конечно!

Рыбина Ирина
А почему исусу не поверили?)
Nikolay Titkov
Вот что делает вера с бывшей гимнасткой.
Ирина Ткач
ловкая бабка! она гимнастка?
нет.
Рыбина Ирина
Почему?
нет! если бы да кабы!)))) Библию в руки возьмите!))))
Рыбина Ирина
Исус все это "делал", но ему не поверили.
НЕТ
Рыбина Ирина
Почему?
Бодливой корове Бог рогов не дает
Если тебя ещё и распять, и ты воскреснешь .
У бога шесть достояний.
1 - он самый красивый
2 - самый сильный
3 - самый всезнающий
4 - самый прославляемый
5 - самый богатый
6 - самый отрешёный - всё создал и ни где себя не рекламирует
Веды говорят - любого кто проявит одновременно все качества можно считать БОГОМ !!!
1 - он самый красивый
2 - самый сильный
3 - самый всезнающий
4 - самый прославляемый
5 - самый богатый
Рафик Халиков
чушь, перед кем хвалиться богатством, или как его использовать для людей или ангелов???