Религия, вера

почему христиане не ходят по воде и не воскрешают людей как их книжный герой?

Илья Прок
По ихним же писаниям получается что веры маловато у них-только вот шельмы не признаются же.
Марина Дмитрюк
Лучший ответ
речь не о них, а о Боге
Дмитрий Р
дебил что ли
хождение по воде - символ благовествования.
Сам обещал придти вскоре и воскресить тех кто достоин.
субординация однако
Тима Х
зарплата маленькая. За большую даже скоро будет телепортация
Все они это делают, токо на людях не показыыают
Потому что никто нимкого не воскрешал и никто не ходил по глади воды
Viktoriya Sihaeva
Они только языками могут балаболить про веру и прочее христианское дерьмо.
Посмотрите на бумажного бумажного бога. Он – жалок, позорен и ничтожен. Вслушайтесь в его слова: “Слушай, Израиль, господь – бог наш, господь един” (Второзаконие, 6:4). И позже в таком же духе: “Видите, что я – я и нет бога, кроме меня” (Второзаконие, 32:39). У пророков царь Иезекия молится: “Господи боже Израилев, сидящий на херувимах! Ты – истый бог один” (Исаия, 37:16). “Небо – престол мой, а земля – подножие ногам моим” (Исаия, 66:1). Так может говорить только жалкое и подлое ничтожество, озабоченное тем, чтобы люди поклонялись ему и не знали никого кроме него.
Рамиль Якупов
А почему должны?
Потому, что всё описанное не происходило буквально. Всё написанное - есть Истина, написанная языком притч и языком аллегорий.
Потому, что не наделены силой Бога _святым духом - действующей силой Бога . Это мог делать только Сын Бога - Иисус Христос .
Оля Топилина
А ты повиси на кресте и вопросы сами по себе отпадут
Мария Российская А вы -то как, уже повисели там? Раз так уверены в действенности метода?)
Почему у буддистов не по шесть рук?:)
в играх компьютерных