Религия, вера
Почему христиане не ходят по воде?
Недостаточно сильная вера
У нас нет такого уровня Любви в душе, который был у Иисуса...
Брода, как Исус, не знают...
...Слухай сюды: Исус при земной жизни никогда не ходил по воде, уважаемый.
Он ступал по "морю житейскому" передвигаясь по подводным "камушкам знаний". Кто оспорит сие высказывание либо что добавит в него али исключит - того род и небо исключит из грядущей эры Водолея. Баста+
Поверхностное натяжение не позволяет.
Возможности 4-ого измерения откроет ВТО_РАЯ МесссиЯА = ТРОИЧНЫЙ РАЗУМ, шифр Святой Троицы!
..ashatka ..
Отцифрованная Троица? )
Таки не хотят уподобляться дерьму которое в воде не тонет ...хотя был Христос...
Вышел из дому в семь Купил в восемь
Вкусил в девять упал в десять
Умер в десять ноль три
Воскрес в понедельник, сбросил савван
Пошел в ванну, открыл кран
И ходил по воде
Мой брат во Христе
Вкусил в девять упал в десять
Умер в десять ноль три
Воскрес в понедельник, сбросил савван
Пошел в ванну, открыл кран
И ходил по воде
Мой брат во Христе
верой слабы.
Человеку многое не по силам. Например, летать, как птицы )
они ходят в бреду
они не верят в деда Мороза!
Потому что истинные христиане, ходят по Слову Божьему. Ходить по воде, это значит ходить в трудных жизненных ситуациях, по Слову Божьему.
а зачем ходить то?
"И Андрей закричал — я покину причал,
если ты мне откроешь секрет.
И Спаситель ответил:
"Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной! "
если ты мне откроешь секрет.
И Спаситель ответил:
Видишь там, на горе, возвышается крест.
инструкция в лице нового завета, где то врёт или это теоретический труд евреев-фантастов, а вдруг кто пойдёт)
Стесняются.
а зачем?
Потому что Христос не открыл им главного секрета.... Он был йогом...
А зачем? По земле то лучше.
Лед тонкий
Нет никого равного Иисусу и не будет.
потаму что крещёные
плотность высокая
А кто на 100% может сказать что они по ней не ходят.
Я разогнал этих фанатиков, чтоб не выеживались