Религия, вера

Каким образом можно ходить по воде, как это выходило у Иисуса?..

японские ученые доказали что вода может принимать и хранить информацию из вне, так вот 100% чистая вода имеет такое молекулярное сопряжение что по ней можно ходить, но таких технологий очистки еще нет, Иисус свят и Его святость повлияла на воду и очистила ее и Он смог ходить. 100% чистое золото имеет вид как бы стекла, прозрачное, так вот это открыли только недавно ученые, а в Новом Завете об этом написано две тысячи лет назад

21 А двенадцать ворот - двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города - чистое золото, как прозрачное стекло.
(Откр. 21:21)
Екатерина Недбайлова
Лучший ответ
Максим $ Виктория Ссылку на японцев. имхо полноценный желтый бред.
Образом полной веры в Бога.
Видишь там на реке - толстый слой вещества,
Этот слой вещества - называется лёд.
Он стоит на реке уже месяца два,
Зима на дворе, зима на дворе,
Зима на дворе, идиот!!!
Юлия Хрей
Ахмади Сайтбагин Кто бы душевно спел.
Можно рассчитать пенопластовые поплавки, типа-лыжи, что -бы погружались, но не тонули, потренироваться и ...
Вова Андреев
Очевидно эффектом водомерки.
ещ меньше и может тогда получиться
Вера
http://www.youtube.com/watch?v=XbXQuQJ3tFs - гравитация
http://rutube.ru/tracks/4346343.html?v=7094410c9a399a7d7c78c5ff2a4a4835 - Полная версия
как такое могло произойти?
Если станешь святым хотя бы, как Мария Египетская, например...
Без проблем. .
Хотите я про Вас напишу что вы летали разгоняя тучи? бумага стыда не имеет.
По воде ходить нельзя - но действительно есть жидкости, на которых лежать никак - а ходить можно - высокомолекулярные соединения. Так что аттракцион можно сделать с хождением по ...ну типа воде:)
Папа Петин
Максим $ Виктория Да там обошлись без технологий одним шершавым языком.
Электрон в одном случае ведет себя как волна, в другом же как твердое тело. На вопрос почему он это делает современная наука ответить не может. Я думаю ответ на вопрос кроется именно здесь!
Максим $ Виктория А если задуматься что волна распространяется по ВСЕМ возможным путям.. то этот электрон есть везде. Осторожно физика может свести с ума.
приезжай на мертвое море... здесь все по воде ходят..)
скастовать антигравитационное поле например))
Олег Лусников
Точно не знаю, но знаю кто знает: ) найди выпуск разрушителей легенд, где разрушали мифы про ниндзя: ) там и по воде именно ХОДИЛИ!!!
Максим $ Виктория В фонтане брызг у вражеского борта лодки
Поднялся Кано ,
как форель в причудливом прыжке.

А в прозе..Прыжок из-под воды в лодку противника назывался "ина-тоби" и считался чрезвычайно трудным в исполнении.
Будучи легче воды .
при помощи левитации я думаю
нет ничего не возможного для Бога
В своей книге писатель Ллойд Грэм, ссылаясь на библейское сообщение о том, как Иисус ходил по воде, взял на себя смелость высказать следующее: «Каким же невежественным нужно быть, чтобы этому поверить, однако миллионы, да, миллионы людей считают это правдой. И после этого мы еще удивляемся, что происходит в нашем мире. Но что еще можно ожидать от мира, в котором царит подобное невежество? » («Deceptions and Myths of the Bible»).
Невозможно?
Однако подобная критика неразумна. В одной энциклопедии чудо определяется как «событие, которое невозможно объяснить на основании известных законов природы» («The World Book Encyclopedia»). Согласно этому определению, цветной телевизор, сотовая радиосвязь или портативные компьютеры всего сто лет назад считались бы чудом! Разумно ли оставаться догматичными и называть что-либо невозможным лишь потому, что мы не можем дать этому объяснение в соответствии с современными научными знаниями?
Рассмотрим еще один факт: на оригинальном греческом языке, на котором был написан «Новый Завет» , слово «чудо» передано существительным ди́·на·мис и основное его значение — «сила» . Оно также переводится как «чудотворение» или «способность» (Луки 6:19; 1 Коринфянам 12:10; Матфея 25:15, «Благая Весть») . Библия утверждает, что чудеса Иисуса были проявлением «величия Божия» (Луки 9:43). Неужели подобные дела невозможны для всемогущего Бога — для Того, кто обладает «множеством могущества» ? (Исаия 40:26).
Максим $ Виктория А что телевизоры теперь могут ходить по воде?
Сильная вера нужна.
ногами, йоптыть