Asatur Ichmelyan

Почему люди делают друг другу больно? Я не о физиологии.

Денис Москалёв

Все от обид. А обида это задетое самолюбия.

Maral

Столько вариантов ответа в голове пронеслось.... и нет ни одного... чтобы выразить в слове...

Марианна Уланова

Вот и я думаю.. .
Ведь на самом деле всё так просто.. .
Возьми руку другого человека в свою руку и невозможно не понять если есть хоть маленькое желание....

Ирина Салахова

Мозги некачественные в черепной коробке.. . именно поэтому.

Pupkov Pupkov

Люди самые страшные звери, особенно для самих себя.

Александр Тихомиров

Из мести, из-за эгоизма или злобы.

Андрей Коровкин

с рождения привыкли.

Се
Семён

От бессилия и обиды, от злости и зависти, и что хуже - мщение. У многих это происходит спонтанно и позже они сожалеют об этом, но ситуацию не исправишь... Надо учится прощать, быть терпилывыми, слышать и слушать друг друга. Любви Вам и удачи!!!!

Сергей Конев

Ваниль. Ваниль из глаз течет. ХВАТИТ ТАКУЮ XYUTY СПРАШИВАТЬ!!!

Moskalev Anton

Либо они не знают что это больно, либо умышленно делают, потому что им больно.

Ольга

Учат как могут.

Sanek Homka

Люди - злобное и тупое говно. Они даже в пищу не годятся, не достойны.

Nikosgr Ang

Глупые потому что.

Игорь Митрофанов

Просто больше любят себя, чем другого..

Николь Штокс

От эгоизма и непонимания друг друга

L Listiniya

Дарить любовь безусловную сложно, а боль легко: и кто-то ранил, они следующего кусанули, как бы передавая боль по кругу