Евгений Федосеев

Что испытывают люди, когда делают больно любящим их людям? (вн)

Причем … преднамеренно! Никогда не понимала и никак не могу найти объяснение таким поступкам… Сегодня он мил, ласков и нежен, порой страстен… говорит слова любви… обнимает, целует, строит планы на будущее… А завтра? Равнодушен, холоден … всем своим видом, поведением демонстрирует безразличие! Общается снисходительно, будто делает одолжение… даже поцелуи становятся бесчувственными…
Что это? Не любовь? Так отпусти! Скажи честно, наберись мужества.. . Зачем лгать? Привычка? Страх отпустить от себя того, кто любит? Держание про запас? На всякий случай? Неужели человек не понимает, как это тяжело чувствовать? быть котенком, которого то погладили, то пнули... .
Может быть, я придираюсь... капризничаю, а может боюсь признаться себе в самом страшном? А он ждет, когда сама догадаюсь? Но ведь не раз уже взрывалась,
устраивала скандалы.. . Опровергает! "Люблю! Нужна! " ...Что же ЭТО? Объясните мне, пока не сошла с ума! )

Volk Dolinovich

имеет каждый право на капризы или смиритесь или уйдите первой...

Елена Ильинова

Если вы его любите, то любИте, несмотря ни на что. Всякое случается между людьми, и охлаждение, и отдаление. Если вам сильно обидно, вспомните вашу первую встречу, его улыбку. Все равно ведь, нет в этом мире идеальных.