Евгения Новикова

Как можно охарактеризовать людей, любящих котов?

Николай Грушин

Истеричные)

Андрей Савенков

И кошек наверное.
Спокойные, готовые за животиной ухаживать.

Albert Kulumbetov

как ценителей органического искуства.. . ведь маленький серенько-чёрными полосами котёнок наименее опасное наиболее самостоятельное и одновременно самое красивое животное...

Люба Якуничева

Педо-зоофилы, кошек им мало! -)=извините=).

Вероника Терехина

хотят поменять людей, либо же оказать на них свое проффесорское влияние. люди эти кипишные, пристрастные,
но не прямую, любители обсуждения "темной" стороны человека, сплетен короче. они не справедливые. как работники в банке, - словно кошечки эти передвигаются вокруг тебя, - хитрые, впротивовес моему начальнику натарису, которого всегда слышно в офисе, даже когда он думает) это мое мнение . мои ассоциации по поводу его? ну точно не то что вы подумали, - антоним несправедливости - Да.

Наталья

Думаю, что им не хватает тепла, кошки такие мягонькие и мурлычут так нежно, что кажется, что ты не только им, то всем приятен и нужен.