Mike

Как вы относитесь к суициду любящих друг друга людей ?

Два любящих друг друга человека хотят быть вмечте, но им не дают нормально жить мама девушки и папа парня.

Татьяна Николаева

ну.. . можно на худой конец написать на могилках
...и умерли в один день

Вероника Лопатина

Ахах, смотрю на это объективно: пара детишек, начитавшись Шекспира, решили устроить себе героическую смерть, чтобы по ним пели панихиду и уповали из-за смертей их во всех поколениях и народах.. . В общем, выпендреж и только. Смешные ребята должно быть) )

Ан
Аня

Это уже в компитенции психиатрии.

Марина Абакумова

Как к потенциальной возможности гармоничных взаимоотношений. Нужно просто поработать с ними.

Макс Боба

эт как ромэо с джульеттой? так они по глупости

Sherzod Abdulov

С усмешкой.

Марина

Отрицательно и к ненавидящим тоже.