Любовь Красавцева

Что заставляет двух любящих друг друга людей расстаться?

Marishka

не искренность чувств одного к другому истинно любящему

Ек
Екатерина

то что не позволяет быть вместе

Служба Поддержки

эгоизм каждого отдельно взятого из этих двоих любящих...

Ол
Ольга

Дурость или отсутствие той любви, о которой ты говоришь....

Кристиночка

дурость и... друзья/подруги, они любят давать глупые советы, которые только все портят))

Ал
Алсу

Стереотипы, комплексы и так далее. А вообще если по хорошему счету, то не такие уж они и любящие, раз решают расстаться. Тот кто любит, как говорится "пройдет и огонь и воду и медные трубы".

Да
Дарья

Знает, что ты хорошая, но ищет новенького, там же новые ощущения!