Ольга Мезенцева

как можно расстаться с парнем, не сказав ему о том что я люблю другого

Галина

не говори про другого...

Ольга

не стоит уходить во лжи.. . принесете ее в ваши новые отношения.

Кристина

Можно сделать следующее:
1) сказать, что ты шлюха и хочешь спать с другими парнями
2) сказать, что он тебе надоел
3) сказать, что он о тебе плохо заботился, ничем не помогал
3) сказать, что он лузер по жизни и ты не хочешь быть девушкой лузера и зануды
4) сказать, что он тебя не удовлетворяет и тебе см. п. 1
5) сказать, что у него слишком маленький член и тебе см. п. 1
6) скажи, что ты была би, но теперь перешла на полностью лесбийские отношения
7) скажи, что видела его (или кто-то тебе сказал, что видел его) с другой, закати сцену ревности, отвесь пощечину, заставь его чувствовать себя виноватым
😎 ...
9) PROFIT!

Танюшка

Врать не надо-скажи как есть.

Екатерина

скажи честно, что ты шлюха

Ел
Елена

да можно и сказать... не вижу проблемы....

Ксюша

Скажи, что не подходите друг другу.