Нилолай Щербакова

Если в отношениях двух ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любящих друг друга людей, среди которых один другому изменил...

... возник вопрос у того, кто изменил - "Ты меня любишь? " - то зачем задан этот вопрос? Спасибо!

Ольга Фомина

если бы любил - не изменял... никаких отговорок в отношениях двоих быть не может, либо верность и преданность - либо порознь

Андрей Мезенцев

Кто не любил, тот не поймет как ноет сердце при измене, Как режет, колит,
давит грудь, и когда ночью не уснуть, и словно серенькая ртуть-боль
расползается по телу. Как наступает пустота, и поглощает темнота
все мысли, душу… Кто не любил тот не поймет, как можно все забыть, и
пустоту, и слезы… И боль проходит, затихает, ведь сердце любит и
прощает.