Александр Сергеевич

какие люди склонные у суициду?

In
Instyles

разрушенные
беспокоюсь за Вас...

Тамара

разочарованые,

Екатерина Петриченко

с одной стороны разочарованные... с душевной пустотой.. . а с другой эгоистичные.... когда делают это думают только о себе! ! мол избавлюсь от проблем... и совершенно забывают о родных и близких...

Тихий Ужас

Отчаянные, разочаровавшиеся в жизни люди, бесцельные, ктрые считают что лучше умереть, чем бессмысленно жить, одинокие, ктрые думают что никому не нужны. а вообще причины суицида разные

Сергей

беспокойные

Иришка Ахмадулина

трусливые и безответственные

Светлана Хорошильцева

Не ты явно, 3 года назад твои вопросы на ответах ничем не отличались.

Тимур

Я вчера потеряла кошелек (но сегодня вечером нашла) с деньгами, правами, банковской картой, дисконтными картами "Трэка", "Эльдорадо" и др. У мужа спросила, что мне теперь делать: напиться или повеситься? Он мне посоветовал сначала повеситься, а потом напиться. Ну, а если серьезно, было крайне неприятно, обидно, мерзко чувствовать себя лохушкой. Наверное, когда у людей происходит серия негативных событий, они склонны к суициду. Кстати, окончательно успокоил меня разговор с человеком, который пережил подобное.