Надежда Приходько

Как Вы считаете, люди какой профессии больше склонны к измене своим пассиям?

А по статистике почему то таксисты.

Оля Смольянинова

Без понятия.
Но, не шахтёры - это точно.

ОК
Ольга Калинина

порнозвёзды=)

Вера

Сантехники.

Митяй Струнец

те, кто вертятся в шоу-бизнесе.

Артем Бoчков

артисты, богема....

Ден Дениска

ПассиЯМ?) ) Да вот те, кто относится к отношениям во множественном числе - и склонны)))) , и от профессии это не зависит. Скорее это зависит от степени кобелизма, а там.. . хоть статист, хоть учитель, хоть таксист, хоть художник, да хоть паталогоанатом - пока не встретит ту, которую язык не повернется пассией назвать, так "пассировать" и будет))