Evgeniya Poznikova

Почему люди с гнильцой склонны к кучкованию?

Zzz

на этот вопрос сможете ответить только ВЫ сами....

Ольга Терон

Подобное притягивает подобное и в кучке они, как стая ГИЕН!!!

Дмитрий Петров

Разве? По-моему, подлость любит тишину. Что-то с трудом себе представляю компанию мелких прохвостов (если это не преступное сообщество) . В отношении кого они будут подличать?

Анатолий Быков

А мне кажется, наоборот. Человек не хочет быть раскрытым.

Вадим Камилов

Наверное потому что ржавчину легче скрыть в толпе нежили один-на-один. От этого и склонность. Хотя в моей жизни были и такие кто в толпе не нуждался.

Oxana Vergadoro

Ищут партнеров - единомышленников. А их не так много. Вот и собираются вместе, как стая волков.

Азамат Аликулов

таки,
есть факт,
что в куче навоза трудно найти то,
что от сена,
а что от соломы,
таки да

Ле
Лена

Им страшно быть по одному! Боятся по лицу получить!

Анна Зеленцова

Им потом есть на кого свалить. Я не я и корова не моя, и хата не моя, и лошадь не моя. Так самое харктерное из всего этого, что среди них еще находятся такие, что друг друга же и подставляют. И вот эти с гнильцой еще почему-то друг другу доверяют. Каждый из них считает себя самым умным и хитрожопым) Там среди них куда не плюнь подстава на подставе ) А на самом деле они не доверяют друг другу, потому что сами же друг друга и проверяют ( здесь под клонами) . Я хуею в этом зоопарке))

Андрей Смирнов

Вы как-то не лестно отзываетесь о представителях нашей власти.

Андрей Мякишев

у них своя гнилая только для вас мораль