Психология
В этом мире есть честные люди? Почему так много предают? Что за мир-то такой поганый? Или же народ у нас с гнильцой?
час от часу не легче, то понос, то залатуха, то одни, то другие.. пипец какой-то. Хоть в отшельники подавайся, езжай в сибирь.. что бы людей не видеть.. все с улыбками, а за спинами ножи..
Носи броню, как черепаха *))
Борьба за место под солнцем, зависть и делает людей лживыми, подлыми и ненасытными
Сам маску улыбки не натягивай, и нож за спиной не носи.
Гордо меч на поясе.
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Гордо меч на поясе.
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Мир такой, какие мы.
* * *
От Дана, слышен храп коней его, ______________________(Иерем. 8,16)
От ржанья жеребцов его дрожит земля, _________________(Иерем. 5,8)
Несётся гибельная весть с горы Ефремовой, ______________(Осии. 4,17)
Чтоб истребить народы и поля.
И братья ставят братьям преткновения, _________________(Иерем 9:4,5)
И всякий друг разносит клеветы,
И языком бранятся до усталости,
Разносят всюду нечисть черноты.
Бессмысленными сделалися «пастыри», ______________(Исаия. 56:10,11)
Совсем не знают, где Любовь искать,
От безрассудства стадо их рассеяно,
И им за всё придётся отвечать.
Они пасут самих себя, и горе им, _____________________(Филипп. 3:2,19)
И не хотят благоговением воздать
За неразумие – проклятью преданы,
Что не хотят писанию внимать.
О человек… ведь было раньше сказано:
Пусть милосердие восстанет вновь
И справедливость пусть, во всех народах царствует,
Тогда, в сердца людей войдёт Любовь!
Чтоб истребить народы и поля.
И всякий друг разносит клеветы,
И языком бранятся до усталости,
Разносят всюду нечисть черноты.
Совсем не знают, где Любовь искать,
От безрассудства стадо их рассеяно,
И им за всё придётся отвечать.
И не хотят благоговением воздать
За неразумие – проклятью преданы,
Что не хотят писанию внимать.
О человек… ведь было раньше сказано:
Пусть милосердие восстанет вновь
Тогда, в сердца людей войдёт Любовь!
Честные люди есть! Необходимо лучше выбирать окружение.
Все люди эгоисты, кто-то может в себе немного подавить ради общего блага, кто-то не может и не хочет.
Ну и еще, у нас просто очень травмированное общество! Несчастные люди воспитывают несчастных людей (