Психология

Почему лучшие подруги предают? То есть отбирают твоего парня или мужа, переспав с ним?

Это разве подруга? Настоящая так не сделает. Видимо завидовала вашему счастью, вот и увела.
Марина Иванова
Лучший ответ
А что, мужчина был усыплён и искусственно возбуждён? !
Не умеете ни мужчин, ни подруг подбирать.
т. е муж тебя при этом не предает? он остается святым) плохие только подруги
на себя посмотри внимательно

как так оказалось, что ты сама себе выбрала такого мужа и таких подруг
Криминальное мышление. Воровки. Такие и в магазинах воруют.
Нужно быть более избирательной в окружении. Окружать себя честными людьми, не путать искренность с лицемерием.
А я бы посмотрел на это также с другой позиции: почему предают парни и мужья, ведь в любви признавались, а некоторые даже клялись...
Dikonya9697 Mukusheva))
почему КАК...
Всегда можно перефразировать - Если подруга уходит к другому, то неизвестно кому повезло.. :
Может они работницы ОТК?
Наталья Чумак
предал вас ваш мужчина, а не подруга.. . или вы к мужчинам, как к предметам относитесь?)))
***светлана ***
То есть то что муж предаёт - это нормально, ничего страшного, коварная ведьма соблазнила несчастного.. . А то что подруга поддалась на соблазн так сразу - вот сука, стерва, дрянь, гиена помоишная?))) )
Мне кажется в такой ситуации виновата так женщина, которая не уследила за мужем и выбрала для дружбы "гиену помоишную" )))
Так ведь всегда предают не враги, а друзья. Ну и нафига тебе такой парень, рано или поздно изменит, и друзей таких нах!!!
Инна Костырева
Они же подруги, привыкли пользоваться чужими вещами, это нормально))
А что ж хорошего в мужике, который соглашается спать с подругой? ! Туда ему и дорога!
это мерзкие твари, которые которые и тебе и мужу испортили жизнь .