Психология
Почему врачи всего мира советуют чаще мыть руки, у народ скупает не мыло, а туалетную бумагу?
Сожрав столько гречи нужно много туалетной бумаги
У них руки оттуда растут)))
засранцы в испуге.. есть такая картина маслом )
жаль что вы не женщина--она то как раз понимает причём тут туалетная бумага
Anahit Hayrapetyan
Я правильно понимаю, что вы женщина?
Из туалетной бумаги сейчас научились делать шикарные маски.)
Старых запасов хватает.
Бумага устраивает "бум"! ..
И я пошла и купила мыло и ещё жидкое мыло))))
Человеческой глупости нет предела.
Один чихнул - десять обосрались :)
Наверное у скупающих туалетную бумагу, главное жопа.
Задницу надо тоже иногда вытирать и желательно не рукои и не газетой, как это делали в совдепии при большевиках.
У них комплексы.
потому что засранцев больше, чем чистюль))
А мы никуда не ходили, у нас все есть; -)
я салфетки на спирту купил
Шоб маски из туал. бумаги делать...)
" Тогда приходят к Иисусу Иерусалимские книжники и фарисеи и говорят:
зачем ученики Твои преступают предание старцев? ибо не умывают рук своих, когда едят хлеб.
Он же сказал им в ответ:
слушайте и разумейте! не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека. "
Евангелие от Матфея, глава 15:1,2,10,11.
Он же сказал им в ответ:
Светлана Кучина
все верно, но вонючек никто не любит. Все думают, что они нечестивцы.
Надя Мазеина
"Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто." Послание к Римлянам Апостола Павла, глава 14, стих 14.
А я самогон нагнал))
Потому, что микробы могут задерживаться и на коже!
Мыла у нас тоже нет
Туалетную бумагу от страха, как бы не обделаться.
В Африке дефицит.
У кого, чего не хватает
Потому что и мыло тоже скупают. туалетная бумага это предмет роскоши от которого отказаться при долгой изоляции краней неприятно
Ох молодец. Народ знаете ли не дурак, слушает, а знает свое. У меня всегда запас есть мыла. А вот бумагу могут вымести сдуру, от паники искусственно устраиваемой СМИ вот от этой дурости...
лучше бы было если бы врачи просто молчали?
хоть что-то сказали - людей успокоили)
Задумался, у меня мыло в запасе...
Туалетная бумага им не поможет.
потому что это народная логика
Пандемия лжи
ну без туалетной бумаги точно не обойтись точно они же не Японци