Да, Аль, мы запаслись продуктами...
Для того, чтобы поменьше идти туда...
Где есть люди... Мне за ребенка страшно.
У нас в стране введено чрезвычайное положение...
И карантин...
С сегодняшнего дня закрыты все границы...
На въезд и выезд...
Закрыто все, кроме продуктовых магазинов...
Аптек, дрогерии и бензиновых станций...
Запрет без надобности выходить из дома...
Как-то страшно...
С каждым днем все больше и больше заболевших...
На сегодня 298. Но я думаю, их больше...
Смертей у нас нет. И это главное...
Так что, вот такие дела...
Приветик ))
Психология
Вы уже купили 5 тонн гречки и 1000 рулонов туалетной бумаги?)... Нет?... Так чего же ты медлишь?):
Нет. маркеты работают
Колени болят, не хожу в магазин.
мертвому они не нужны)))
зачем? это же вирус а не голодовка.
Еще я это не успел,
Немного с Али прифигел =))
Светлана Якименко
Чейта?)
В России вроде много тех кто осознает что эпидемия ложная) Хоть это радует, в чем то хотя бы не поддаются пропаганде)
А вот как у вас в Одессе ?
Светлана Якименко
Я не в Одессе)
Нет, у меня норм город.
Видел сегодня в супермаркете такую пару, с ребеноком приперлись ...какбэ... в чем суть такой безопасности если во время пандемии ты гуляешь по магазину с ребенком маленьким ? )))
ИМХО. Нужно вводить в школах ОБЖ опять . Мы все умрем, если чет серьезнее обычных соплей будет ...
И зачем мне это нужно?
только на перловку хватило. и рекламных газет насобирал. есть ещё мешок желудей с лета
На Тот Свет с собой гречку и туалетную бумагу не забрать, тела не будет, кушать будет нечем и подтирать будет нечего.
Эти Люди с планеты Земля уже задолбали запугивать Людей.
Ну один раз вылетала из тела Моя Душа и что? Я не хотела обратно возвращаться в это тело, очень расстроилась, что снова в теле оказалась Моя Душа.
Ну делать нечего, живу дальше.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, я простила Всех без исключения, я не желаю мстить, что и кому надо было от меня?
Ну что ещё?
Ну что дальше?
Что мне хотят доказать Эти Люди, которые заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и Эти Подписчики Молчуны Провокаторы?
Ну делать нечего, живу дальше.
Ну что ещё?
Ну что дальше?
Елена Гультяева
У кого в руках миллиарды денег и власть, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами?
А?
Что и кому надо было от Женщины из небогатых без власти кругов?
Где миллиарды денег и власть? У кого в руках? Вот им вопросы и задавайте.
Нашли Лохушку для переклада ответственности за массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?
А?
Елена Гультяева
Я вижу из передач по телевизору и из видеоклипов, как погибают Люди из Организации ИГИЛ и из Других Запрещенных в Нашей Стране Организаций.
Я вижу, как к ним тут на планете Земля относятся.
Эти Спонсоры Богатые с властью Дяди и Тети вообще не сочувствуют им, а ведь Эти Люди Свои Жизни ОТДАЮТ!
И такая же участь меня ждала бы, если бы я вышла на телепатический зов на помощь и стала бы общаться с Людьми на эти темы в реальной жизни?
Елена Гультяева
Ради кого рисковать Своей Жизнью? Ради тех, кто даже не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной?
Ради тех, кто не желает брать ответственность за их дела?
Они заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и при этом они не желают брать ответственность за их дела!
Ради кого рисковать Своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем? А?
Ну вот Люди отдают Свои Жизни убивая Друг Друга и что?
На планете Земля даже не собираются создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ
Понятно? Они Кого-то хотят в Ад отправить? А кого?
Огромное Количество Живых Душ хотят в Ад отправить?
нет
Мы это уже много раз проходили . На всю жизнь не напасешься. А потом мешками выбрасывают, потому что все черви пожрали.

Гречку не ем, ей сыт не будешь) а если уж с туалетной бумагой начнётся дефицит то у меня есть старые ненужные книги ) как в старые советские времена )Привет )
Светлана Якименко
Да и листья на деревьях скоро распустятся)))
Привет)
Людиии.. спаситее! Не, не от вируса, от гречкии! Полка с гречкой обрушилась и раскидала туалетную бумагу. Я запутался в ней... задыха.. а.. юсь... Юся, позвонии.. Аля,.. спасиии....
Боюсь, сижу в шкафу на улицу не выхожу, пройдёт вирус и обязательно побегу покупать всё то что вы перечислили и ещё в больших объёмах, не хочу отставать от дураков.
И не собираемся !))
У нас в магазинах все есть всегда ))
Нафиг нужно все это покупать ещё )))
У нас в магазинах все есть всегда ))
Нафиг нужно все это покупать ещё )))
Светлана Якименко
Сегодня есть, завтра не будет)