Психология
Интересно как чел носил с собой 2 тонны денег? )) даже если купюры по 5 тыс... это две тонны )) +

хочешь помочь ? ;)
Наталья Анисимова
Да донести ))
Дык может это электронно платеж проведен?
интересно какой объём занимает наличные деньги в сумме 20 000 000 000 евро?
Не правда ли забавно?
в «Шереметьево» в 2007 году прилетел самолет с 20 миллиардами евро на борту!
7 августа 2007 года «Шереметьево» работал в обычном режиме. Грузовой «Боинг» старой модели прилетел из Франкфурта и удачно совершил посадку.
По накладной груз значился как некий дешевый товар.
- Этот самолет прибыл на транспортный терминал, - рассказал нам сотрудник таможни «Шереметьево». - Коллеги, которые дежурили в эту смену, рассказывали, что поступила команда тщательно проверить груз. Вошли в самолет, загруженный под завязку. Вскрыли на одной из паллет пленку и… онемели!.. Потом началась, как бы помягче выразиться... суета. С них взяли подписку о неразглашении. А сейчас, когда информация просочилась в СМИ, еще раз строго-настрого запретили общаться с прессой.
- Явно этот груз тормознули неспроста, - рассказал «Комсомолке» генерал-лейтенант милиции Александр Гуров, знакомый с этой историей. - Насколько мне известно, это была не случайность. Либо произошла «утечка информации». Либо - что более вероятно - сигнал поступил от разведки. Подобные случаи были в практике авиаперевозок - проверяли груз, в котором под видом товара народного потребления пытались ввести наркотики, оружие, ту же валюту (об этом знали заранее, ведя преступников). Но, признаюсь, впервые речь идет о такой громадной сумме, она поражает воображение!
- Я слышал, что это результат высококлассной работы нашей службы внешней разведки! - подтвердил версию Гурова на правах анонимности действующий сотрудник СВР. - Наши сотрудники отслеживали передвижения этих денег. Ну а подробностей пока нет, потому что, видимо, операция еще не завершена.
Чьи деньги, Зин?
Забирать прилетевший груз так никто и не пришел.
Не правда ли забавно?
Чьи деньги, Зин?
А сколько весит пластиковая карточка?)
Наталья Анисимова
Да там написано что сумку отняли....

Наталья Анисимова
А ну может он шутник ))