Психология

Когда у людей тонны денег, у них нет целей и желаний.Когда есть тонны желаний - нет денег?

Елена Сухова
А порой так ибыват в жизни: есть желание, но нет возможности, есть возможности- но нет желания
Айгерим Касымбекова
Лучший ответ
я не думаю, что если у людей имеющих тонны денег нет тонны желаний.
А у людей не имеющих тонны денег есть тонны желаний!
Одно другому соотвествует!
Если у человека есть желания, он прилагает усилия и получает тонны денег, а если у человека нет желаний, он не прилагает усилия и не получает тонны денег.
Я не верю словам, я верю в реальные дела!
Значит лучше иметь деньги на все желания.
именно так. бог дает орехи беззубым
Либо дудочка, либо кувшинчик )
А у вас были тонны денег, что вы так уверены в отсутствии желаний?
Ирина N
Когда есть деньги, то желаний и целей становится еще больше. Потому что есть возможность для осуществления.
Ice =)))
Я думаю что у богатых есть цель-деньги, есть и мение для них по-важности цели. А вот не каждый не богатый имеет то желание, иметь большие деньги, для их целей. Если есть желание больших денег, но не видно возможности их заработать, значит нужно менять что-то в своей жизни для достижения своих целей.
Если бы у людей, имеющих тонны денег, не было -бы целей и желаний, они бы никогда эти тонны денег не заработали или не своровали ( кто как разбогател)
Рая Кудаева
....чем больше у человека денег - тем ему их хочется еще больше.... что-то по типу игромании.... вон у абрамовича сколько уже яхт то... .
зарабатывание денег не должна быть главной в жизни. для меня отдать свою жизнь только зарабатыванию денег - все равно что совершить самоубийство. потому-то богатые и ощущают бесцельность своего существования.
я хочу сказать что деньги должны быть побочной целью, но никак не главной
Желание и денги, это совершенно разные вещи, Боле того если когда не будь вы выполните ваши желаний с помощю денег то знаете что вы выпольнили не ваши а чужие желаний!
Нет, это не так. Все зависит от человека. У большинства людей, не зависимо от того, есть деньги или нет, есть и цели и желания. есть конечно люди у которых этого нет, но их единицы. Я их не понимаю, как можно жить без цели и без желаний. Это не жизнь, а существование.
чем больше денег тем запросов больше
всемирный закон подлости))))))
Dinara Kazimova