Илья Слесарев

Если есть земное притяжение, то почему люди совершают суицид?

Vladimir Konovalov

Они не смогли дать выход своему гневу; найти людей, которым бы смогли довериться; не увидели выхода из создавшегося положения там, где он был.

Юл
Юля

Potomu chto ne poredok s golovoi..

Аркадий Мешков

Ребенок когда боится - закрывает глаза руками.. .
взрослые же, бегут в неизвестность.. .

почему? Устали люди, устали.. .
сейчас не жизнь, а выживание.. .
а те, кто не сдаются, становятся нервными, психованными,
ибо в нынешней жизни нет души, только гонка, бег по кругу.. .

земное притяжение тут ни при чем.. . мы жили раньше, а теперь играем в жизнь!