Анюточка

Как избавиться от ранимости? ) Мне надоело на всех и всё обижаться

Илья

не знаю.
в чем проблема?

Саня Sav

через веру в Евангельский взгляд, в слова Христа.. ТОгда я верю что то в вас может изменить свое отношение к этому :
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Матф. 6:14,15)

Александр

посмотри на технику на www.будьсвободен. рф это то, что даст результат.
вопрос только в том, достаточно ли ты хочешь избавиться от ранимости и освободиться от такой выгодной обиды

Katerina V. Kulikova

познай псевдоверу в разделение наблюдателя и наблюдаемого. ой это настолько целостный вопрос что ты со своей ленью и лицемерием не захочешь лишать себя комфорта пойти до конца ...углубиться в себя, делать открытия.. .

ты лишь хочешь убрать то что мешает как будто это отдельно от тебя но ты и есть свое качество как наблюдатель и есть наблюдаемое.

что может это прекратить?
- разум!

бла бла бла в интернете есть инфа которая может освободить поверхностно от иллюзии ...но вот настоящую свободу не преобрести из выгоды.

Денис Мурзов

Для начала ответьте, почему все и всегда Вы принимаете на свой счет. "Все и всегда" означает, что Вы всегда и во всем САМА ищете повод для обиды.
Далее - что Вы получаете в результате своих псевдо-обид? Внимание, утешение, заботу? Чего Вы ищете, привлекая своими обидами внимание окружающих?

Иван

Обижаются обиженные матерью природой. Потренируйтесь не обижаться хотя бы в инете.