Ваня Власов

Как избавиться от излишней ранимости?

Мурад Мамедов

иди повоюй, там из тебя это вмиг вылетит.

Алёнка Кузовкина

Я думаю что здесь поможет раздвоение личности Как это не странно

Любовь

Не избавиться, можно попытаться отвлечься

Оксана Бых

Чтобы избавится от ранимости надо поскорее выбежать на улицу и чтобы никто не видел как ты покупаешь пакетик чая, засовываешь его в рот и заливаешь кипяточком чтобы вкусненько было.

Мария Кальдина

ни как. Это Ваше восприятие жизни. Так Вы её чувствуете.

На
Надя

Делать то, что важно для тебя и твоих близких. Становиться профессионалом в своём деле.