Андрей Сербин

как избавиться от излишней робости?

Как избавиться от излишней робости, скромности? Как перестать боятся того, что люди обо мне подумают? Как научиться знакомиться с новыми людьми? Как преодолеть свои страхи?

Дмитрий Котов

а вы живете не для того, чтобы соответствовать чужому мнению.... у вас своя жизнь со своими радостями и задачами, а то что они подумают-это их дело, проблемы, их мнение, они тоже имеют на это право... а знакомиться оч. просто- 1.шаг навстречу, 2 улыбка, 3. кивок, не нарушая пространства.. . и, далее, если позволено, ..4.прикосновение (до руки)))

Галина *****

когда ты просишь у бога дать тебе какое-либо качество, то он посылает тебе СИТУАЦИИ которые создадут это качество только в случае приложения твоей воли а не само качество 🙂 а для того чтобы приложить волевое усилие ты должен осознавать ДЛЯ ЧЕГО тебе эта ситуация. ты ведь много раз встречался с такими ситуациями, но поступал по-другому и потом жалел об этом, не так ли? 🙂

Александр Фокин

Почитай притчи Соломона, пройдет)))

Наталья Шаброва

Если тебя стесняет эта порочная среда, то ты не из этого падшего мира, так как сатанинские пороки и соблазны стесняют твое еще невинное естество, если обратят в падшую, то весь этот порочный мир, больше не будет тебя стеснять, ты станешь в нём свободным. Однако я тебе советую выработать иммунитет от порока и спокойно проходить искушения и общаться с скверными и порочными, но не обращаться в падших.

Александр Савельев

Может на самом деле Ты слишком хороша, Но тактичность не позволяет тебе ВЫ... ёживаться) ) Надо стать похуже.... это не трудно.. просто раслабся, выдохни. похулигань..

Марина Яцентюк

Можно много написать об этом, но... всё приходит с опытом и с возрастом...

Александр Pan! Кочетков

почитай умные психологические книжки..

Сергей Иванов

Избавляться. Делать, а не ждать. От противного.
Не хочу, но делаю.