Привет Alexandr

Почему придают близкие люди, или лучшие друзья?

зачем они это делают? ? Я к ним с душой и телом, а они меня предают. Зачем ??

простите, за грамотность .

Парамонов Иван

Каких друзей не выбирай, предательство не исчезнет, и опыт здесь не при чём. Правильно говорится "земля круглая",т. е. либо человеку возвращается его зло, либо то зло которое причинили человеку ещё вернётся тем людям. Вот это опыт, жизненый.

Виталий Ромащенко

- радуйтесь, что вам судьба дает жизненный опыт- поэтому выбирайте друзей более продуманно..