Андрей Азаренко

друзья вроде есть, близкие, лучшие, хорошие. знакомых много. но все равно - чувство одиночества. что делать?

Вячеслав Андреев

Думаю, Вам нужны ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.

Делайте то, что считаете ПРАВИЛЬНЫМ и поддерживайте общение с теми, кто разделяет Вашу точку зрения.

Социальные сети Вам в помощь! )))

Иришка Голованова

Вы наверно сильно привередливы и сильно требовательны и мечтательны, надо поубавить своё вожделение вот и всё.

Антонина Яхонтова

одиночество есть непреходящее состояние
это простая правда
просто прими её

Андрей

Naidite drugoe obshestvo..

Ярослав Данилюк

Ничем не могу помочь. У меня друзей нет.

Анна Долгих

Так бывает, может вы из другого измерения?