Буфет

Подскажите... есть друзья, есть общение... но все равно какое то дикое чувство одиночества (((

Есть друзья ( не очень часто вспоминают) есть работа ( только там нормально общения) но все равно дико сильно чувствую какое то одиночество ((
подскажите что может быть? как такое можно исправить? а то уже доходит до такого что жить не хочется и думаю не проснуться каждый день....

Владимир Комаров

это не одиночество, а опустошенность

Александра Тершинова

Вый ти замуж и родить ребенка или просто родить ребенка

Александр Остапенко

Значит, это просто не твои люди, раз чувствуешь себя одиноко. Если у тебя совсем нет друзей или единомышленников, то старайся чаще знакомиться и быть в тех местах, где ты сможешь встретить людей, с такими же взглядами и интересами как у тебя.

Илона Дарваш

Натали, стань необходимой для кого - то, так ты найдешь смысл своего пребывания на этой земле. Быть нужной и полезной - самое приятное состояние для меня лично.

Irina Shevchenko

сложно дать какой-то совет. .
вообще одиночество это иллюзия. . мы не стадные существа, а одиночки по своей природе. мы ж одни в этот мир приходим. . наверное просто надо научиться находить какую-то гармонию с самим собой. . быть одному и чувствовать себя счастливым) ) удачи вам!)

Андрей

готова поспорить с "Бананом",мы существа, как раз атки вероятнее всего "стадные",друг без друга кароче долго не протянем)

даже и незнаю чего вам посоветовать, такая же ситуация... но я будто бы уже с ней свыклась... живая пока.

Максим Керкин

Вы не одиноки) У меня такие же чувства ((