Всеволод Васьков

Как бороться с одиночеством? У меня нет ни друзей, ни девушки, ничего!

Мага Загиров

Ты в нужное время и в нужном месте. "Ответы" - это полная иллюзия общения и неважно, что всем до тебя пофиг. Пройдёт время и ты станешь узнаваем настолько, что тебе будет казаться, что тебя здесь ждут. Не обольщайся - это всего лишь иллюзия. Стоит уйти на месяц и тебя забудут, но пока ты здесь: Да здравствует общение! Вперёд к лидерству на "Ответах" Новых побед тебе ученик!

Мария Мальнева

ты сам себя так настроил. тут нет ничего удивительного

Максим Комаров

наслаждаться им

Анюта Березина

о, го дружить. у меня тоже никого нет х))

Горшков Александр

заведи кошку или собаку ...ну, или хотя бы тараканов в голове )))

Аленка Леонтьева

завести то, чего не хватает

Юрий Сапрыкин

Одиночество - это когда все было и исчезло. А у тебя ЕЩЕ не было - это детские комплексы.

Елена Рогалева

завались на диван да лежи на нём и нихера ниделай я серьёзно

Юрий Козиков

хобби у тебя хоть есть

Зюлькина Екатерина

Познакомиться с такой же девушкой, уделять ей время, внимание, меньше сидеть за ПК, найти хорошее занятие

Сергей Скобелинг

И ты не представляешь, сколько геморроя ты избежал,

То с чем ты борешься.. . это называется счастьем

Лена Мишукова

Ты этого хотел...

Татьяна

В одиночестве есть своя прелесть. Она состоит в том, чтобы спокойно поразмышлять о чем-нибудь, возможно, появятся какие-нибудь замечательные идеи, которые помогут выйти на другой интересный уровень. Порой бывает так, что человек тяготится своим одиночеством, а потот вдруг в его жизни толпа появляется, и ему нет никакого покоя, и в этот момент он вспоминает, как он сидел в тишине и не понимал своего счастья. Всему надо радоваться.

Лина Лукьянова

Для начала лучше научиться с ним жить.

Константин Носачев

Просто найти друзей, девушку.