Иван Браголя

Как бороться с ревностью девушки к друзьям?

Как бороться с ревностью девушки? Она ревнует к друзьям и придумывает что с нами есть еще и девушки, я и так уделяю ей много внимания какждый день видемся после работы, домой приезжаю только поздно вечером и дома бываю ток утром когда на работу собираюсь и вечером когда спать ложусь, через каждый час созваниваемся я всегда на связи, с друзьями вижусь только 1 или 2 раза в неделю не более 1.5 часа.... и она всеровно ревнует уже не раз изза этого ругались.. . расставаться я с ней не собираюсь, люблю ее очень, но ее это поведение иногда даже вывоводит... .
вот что делать???

Техотдел Вчдр-2

познакомь ее с друзьями. ходите куда-нибудь всей компанией

Rycik

возьми её на гулянку с собой и докажи что боятся нечего она просто дорожит тобой

Игорь Романьчев

Алексей ты не пробовал с друзьями поговорить о том чтобы пока временно с ними не видеться. Ведь если друзья тобой дорожат они всё поймут.
Или взять Крис с собой на одну из встреч чтобы она убедилась, что там девушек нет и не будет.