Таня

Как боротся с чувством ревности?

мой парень общается в сети с одной довольно симпатичной девушкой, называет ее ласковыми именами (У них похожие интересы, постоянно кидают друг другу музыку, видео и т. д. ) Пыталась не обращать внимания, но не могу справиться, постоянно сравниваю себя с нею. Боюсь ему разонравиться. . Как перестать думать об этом?

Андрей Олешко

Ревность произрастает из трех: эгоизма, гордыни и заниженной самооценки. Ревнует не тот, кто любит, а тот, который хочет, чтоб его любили.