Виктория Мищенко

Как бороться с ревностью, я очень ревнивая?

Юля Навнычко

Никак. Просто когда -нибудь твоему парню это надоест и он тебя бросит. Ты начнешь выпендриваться, говорит, что он тебе не нужен, но будешь знать, что это не так. Затем, возможно, у тебя хватит ума извиниться, вновь наладить отношения и пару недель ревности не будет. Потом забудешься и все с начала

Кристина

Знаете.. . вот мой ответ может показаться грубым.. . но, не могу удержаться.. . уж простите ...
А совет простой.. . вот когда наступает этот самый приступ ревности... пойдите и головой об столб долбанитесь.. . может легче станет... боль почувствуете и приступ пройдет.
Неужели не понимаете, ревность разрушит ВСЕ.
Так может проще ее в себе разрушить!?

Сергей Рябцев

Делом займись... когда некогда - не до этого.

Рустам Расулов

Банально, но надо самодисциплинировать себя.

Василий Трофименко

Да никак, этого уже не изменишь, разве научиться доверять

Влад

да никак) ) а теперь представь-он изменняяяяееет спит со всеми обнимает девок еееее)) ) эх сложно будет вам не ревновать)))

Амина Алипханова

Полюби себя.
Подумай об этом, это не просто слова.. . не считай себя недостойной...

Ми
Михаил

... Да, и если хочешь иметь свои границы, чужие тоже нужно уважать. Уделяй больше внимания себе и своей собственной жизни.

Алексей Немов

Ревность- это чувство.
Так же, как и любовь, ненависть, зависть.

Ясно, что с любовью бороться труднее всего.

Ревность-это неопределённая противоположность любви. Если любовь-это что-то волшебное, незабываемое и её мы показываем человеку, значит ревность надо просто вымещать ( желательно на вещах) . Заняться спортом, например.

Но в чёрту эту фигню, просто надо доверять)))))

Andrey Agafonov

Если у тебя нет более важных дел, то убей себя.