Татьяна* Sh*

Как привыкнуть к одиночеству или еще лучше как завести друзей?

А еще лучше и то и другое, а томне надоело то что со мной никто не дружит раньше дружили по чуть чуть, а сейчас. Все время одна- из 28 человек именно я изгой

Вячеслав Федоров

Друзья - не блохи, их не так легко завести...

Антон

Покопайся в себе, может что нароешь. Если нет-терпи, с годами привыкнешь

Фр
Фрррррррррр

Начни интересоваться делами симпатичных тебе людей. Окажи посильную помощь или поддержку. Одиночество- это скупердяйство )

Ольга Есенина

Не стоит не в коем случае терпеть и ещё хуже привыкать к одиночеству... Это большое заблуждение.... А найти друзей на самом деле сложно, но возможно!!!! И правильный совет дали выше, соглашусь с Татьяной покопайтесь в себе....