Каха Coach

Человек может привыкнуть ко всему? Даже к одиночеству?

И никто не ноет для тупых) это просто вопросы, хули выходные)

Алексей Муравьёв

человек может привыкнуть ко всему. даже к одиночеству, но потом просто никого не пускаешь в свою жизнь.

Айгуль Яркиева

Хорош ныть уже)))

Антон

ДА)))) и правда кули ты ноешь))) Живи и радуйся)))

Александр Шишкин

Да. Но когда в твою жизнь врывается кто-то ураганом, а потом уходит, приходится привыкать снова. Привыкнуть можно ко всему.

Александр Наумов

Да, но очень тяжело. Чтобы легче привыкнуть заведи хомячка. Он будет соглашатся со всем что ты ему скажеш!