Extra Player

Человек может привыкнуть ко всему, только не к несправедливости ?

Ирина Игонина

к голоду нельзя. остальное переносим .

Алексей Горбачев

Это надо смотреть как воспитывали человека!

Юлия Кравцова

не возможно привыкнуть к разряду тока (факт)

Любоня

Не только. .
Он не сможет привыкнуть жрать сено - во имя и ради справедливости - когда его заставят. ..

Михаил

К холоду нельзя привыкнуть, к остальному можно.

Евгений Апенин

Да, потому что тот кто прав - тот не прав

Татьяна Фруктова

Неужели Вы еше не привыкли к несправедливости? Вы-уникум!

Чу
Чуркин

Человек есть существо, ко всему привыкающее, и, я думаю, это самое лучшее определение человека. (Ф. М. Достоевский)

Усман

На самом деле не привыкает ни к чему - вид делает - так спокойнее жить. А несправедливость понятие относительное.... относительно себя несправедливо.... а по отношению к другим... мирятся и еще как.

Антон

Нет, к холоду человек никогда не привыкнет

Axinya Igorevna

Пожалуй, это правильно. Ничто так не обижает, как несправедливость. А привыкнуть к обиде нельзя. Соглашусь с этим тезисом.

Юлия Селезнева

Категории "справедливость" в принципе нет в природе. Есть разумное перераспределение. А к этому вполне можно привыкнуть (если это понять)

Nurmuxammad Nurmametov

да нет и к этому тоже привыкли мы однако