Галина Иванова

сколько нужно прожить минимум в столице, человеку из провинции, чтоб привыкнуть ко всему?

Ольга Сидорова

оч индивидуально .

Мария Графова

Гастеры из азии через полгода уже знают, где купить наркоту, дешево отремонтировать бмв и как пройти в кривоколенный переулок

Евгения Ванькаева

Я живу в Москве всю жизнь - и все равно не перестаю удивляться.

Milena

Некоторые за неделю привыкают..

Алексей Королёв

Это зависит от характера. Кто-то быстро привыкает, а кому по жизни не привыкнуть.

Алексей Иванов

чтобы тама привыкнуть ко всему надо быть нечеловеком

Алёна Андрющенко

Ко всему - нереально. Меня всего три месяца не было в Москве, и уже от многого отвык, многое сильно изменилось...

Дмитрий Костюченко

Иные из всю жизнь привыкнуть не могут (можно вытащить чела из провинции но как вытащить провинцию из этого чела?)

Иван Жучков

если тебя там ждут кто то родные близкие то привыкнешь буквально за неделю
а если ты наивно веришь что в одиночку приживешься шансы 1к10тыс. что за 5лет сможешь