Андрей Захаров

Ну и насколько же цены в провинции ниже чем в столице?

Вот сей час читаю - примерно одни и теже зп, что в москве, что где то еще. А еще если приезжать в столицу, то надо еще жилье снимать. , тогда нет вообще никакого смысла работать в столице, ибо почти все деньги на аренду жилья пойдут - как вообще провинциалы живут в москве - в чем смысл?

Александр Фоменко

хотят доказать что не из пронькиных

Armine Movsisyan

В Керчи литр водки 250 рублей, бутыль пива 27.

Алёна Ли

На все время нужно...

Инесса Ибрагимова

На только же, на сколько и зарплата ниже. Ведь не умирают же..

Кандрюкова Татьяна

сам прикинь в Москве яйца по 53 руб десяток в провинции 26 руб