Б_
Белла ____

Почему во всех слаборазвитых странах столица богаче провинции?

Владимир Додонов

Потому что в них основные денежные потоки крутятся в бюджете, и распределяются чиновниками. Которые без взяток и срать не сядут.

Алексей Антипов

Столица богаче за счёт провинции!!!

Светлана Павлова

и в развитіх тоже
естественный отбор - более умные и амбициозные тянуться в столицу, ближе к власти и центру

Мария Атанова

Почему в слаборазвитых странах, Москву содержат все федарации, округа. Любую столицу, любого государства содержат всем миром. Это лицо республики, страны.