Ал
Алексей

вопрос ко всем? можноли прожить на прожиточный минимум????

то что в гос думе заседают чудо творцы всем известно.
продуктовая корзина это то что мы кушаем: 126'5кг хлеба/100кг картофеля/114кг овощей/58кг мяса/18'5кг рыбы/290л молока да 210яиц.
то что мы должны есть целый год.

Юлия Куницына

Перечисленного количества продуктов очень даже хватит, чтоб прожить. Главное, чтоб деньги были всё это купить.

Наталья Васильева

На наши зарплаты и прожить нельзя и умереть дорого обйдется

Ел
Елена

один попробовал, чуть ноги не протянул

Александр Герасимов

Жираф большой - ему видней..

Aleksey Kiselev

Можно, если жить в глухом лесу, питаться охотой, рыбалкой, грибками, ягодками и со своего огорода, не платить ЖКХ, топить печку дровами и плести лапти при лучине. Главное, чтоб до тебя госслужащие не добрались и не подсчитали сколько ты дров напилил, земли распахал и грибков съел.

Егор

Иди работай и будешь иметь больше прожиточного минимума

Оксана М.

но живут же.
и пока все не против.

Максим Якимчук

Можно не сдохнуть, после того как заплатишь ЖКХ...