Галина Ким

Ко мне не может привыкнуть чихуахуа !

Я приехала к бабушке и у ней чиахуашка Моня/Моника (вы не подуммайте я просто со странички бабушки). И она на меня только и делает что ГАВ-ГАВ. Помогите плиз 😞 (Дарья Гаугш 10 лет)

У Старьёвщика М

попробуй ей вкусненькое дать! и так несколько раз! и еще когда будешь давать говори какие нибудь ласковые слова, что бы она понимала что ты ей зла не желаешь и т. д

Александр Зиатдинов

Заведите себе волкодава)

Станислав Бушев

Истину говорят, путь к сердцу собаки лежит через вкусняшки, всегда носите что-нибудь вкусненькое, и каждый раз при встрече угощайте маленькую стерву, можете купить в зоомагазине что то типа собачих колбасок и вперед! покорять сердце малявки!

Иван Мельников

да, согласна с предыдущими ответами. принеси ей вкусненького и покорми. а потом дай руку понюхать и погладь. не дразни её,а разговаривай мягким ласковым голосом. чаще ласкай её и играй с ней. собачки любят это! постепенно привыкнет и не будет лаять.