Таис Московская

Кто лучше чихуахуа или пекинис? Был чихуахуа на пишите ПОЖАЛУЙТСА как она? был пикенес какой?

Чихухуахуа в городе Екатеринбург стоит 25 это максимум доход родителей большой!!!! живу рядом с екатернгбургом сейчас я в Пышме живу.

Гена Тестов

Лучше несомненно чихуа! хотя бы в уходе!! ! никакой шерсти, как от пекинеса. По характеру лучше. И цены на них сейчас вполне приемлемые можно найти.... см. "Из рук в руки", Авито, Питомец, Хочу собаку и т. п. А еще можно съездить и купить в Крокус м. Мякинино г. Москва. раз в месяц выставки-продажи проходят "Бэстики"

йорки, тои и чихуа - породы с которыми работала.

Паша Лапеев

чих стоит 40-120 тыщ.

Роман Платонов

Лучше той терьер-он более привязчив к человеку. более смышлен, ухода почти не требует.

Дима Батлер

Это совсем разные породы. Почитайте об особенностях породы. Раз чих у вас был (кстати, что с ним случилось? Куда делся?) , то о пекинесах. У меня 2 пекинеса, и для нашей семьи лучше породы нет, но, уверяю вас, она подходит далеко не всем.