Sh
Shamshod

Расскажите про чихуахуа )))

Насмотрелась видео какие они злюки, не уже ли так? ( Можно ли их часов на 5 оставить одних? ) Расскажите из личного опыта что-нибудь, на сайтах уже все прочитала)

На
Ната

купите лучше йорка или той терьера

Cool

У меня годовалый чихуа-хуа. Просто чудо знает много команд. Ласковый и нежный. У меня две дочери а он мой любимый сынок. Уходя на работу оставляем на целый день одного. Сидит ждет и даже не лает.

Игорь Саванин

НЕ злюки они.. и оставлять можно на целый день..

и с кошками дружат..

А"
Андрей ""

пишите в личку или на почту, расскажу о чихуахуа более подробно.

Софья Демишева

У чихуахуа характер очень уравновешенный и покладистый. Эти собаки не страдают истериками и перепадами настроения, редко испытывают и проявляют негативные эмоции. При этом чихуахуа очень смелы, их даже сравнивали с миниатюрными войнами, отличающимися отвагой и статью. Отличительная черта характера – высокая самооценка: настоящий чихуахуа красотой подобен античному божеству и в равной мере как он наделен гордостью. Даже миниатюрные размеры этой собачки не влияют на ее мировосприятие. Она вполне может думать, что она с хозяином наравне, и в ежедневном поведении смотреть на него с высока, с вежливым снисхождением во взгляде.
В любом случае с собакой нужно заниматься, воспитывать, тогда проблем никаких не будет