Яна Верховцева

Чихуахуа, напишете ПОЖАЛУЙТСА плюсы и минусы собаки, и вообще какая это собака, хрупкая, я очень ее хочу

Если вас не было такой собаки то не пишите не чего! ьа елси же была напишите пожалуйста!! кто в глаза не видел такую породу закройте эту страничку и отвечайте на другие вопросы! !

Ольга Легачёва

Порода имеет очень устойчивую психику для собак карликовых пород. Крайне редко можно встретить истеричного или трусливого представителя этой породы. Этих маленьких собак не даром сравнивают с отважными воинами маленького роста. Настоящий чихуа не только красив как античный бог, но и горд как он. Он обладает потрясающей способностью смотреть свысока при своем небольшом росте. Чихуахуа очень любопытны. Также они наблюдательны. Они сразу поймут что ему предстоит – пойти погулять или пойти в гости. Чихуахуа часами могут следить за тем, как вы сидите за компьютером, вяжете или беседуете с друзьями. Чихуахуа очень обидчивые. Если вы прикрикнули на него только из за того что у вас плохое настроение, то ваш маленький друг может просидеть в своем домике целый день! Пока не решит простить вас. За чихуа очень интересно наблюдать. Удивительно подвижные, темпераментные и выносливые чихуа могут подолгу бегать по квартире или саду проделывая на бегу невероятные трюки. Считается, что длинношёрстный чихуахуа мягче и уживчивее гладкошёрстного, а гладкошёрстный — активнее и темпераментнее. Чихуахуа предан своему хозяину, иногда ревнив, но не злобен. Известно, что при сильном стрессе представители породы страдают непроизвольным мочеиспусканием

Дмитрий

Плюсы :она хрупкая, дамашная собака
Минусы : Не она тебя будет зашищать а ты
за тежи деньги которые ты потратиш на неё лутше купить собаку по больше и лутше

Анастасия Головина

Для меня - минусов нет.

Евгений Харитонов

мне нравится, и не хрупкая она ни разу.

Лв
Лвыриапылор

Замечательная порода, и собачки классные!! !
Посмотрите фото и прочитайте информацию о породе на http://toichih.narod.ru/

Алексей Марков

По моему одни +. Она не хрупкая. очень весёлая и преданная, Вы всегда можете брать её с собой, перевозка не составляет большого труда. от неё исходит масса позитива.