Дмитрий Лаврентьев

Как привыкнуть к одиночеству?

Ибо ждать половинку уже зае.. лась. . впередеди ничего, кроме разочарований, поэтому лучше както научиться быть одинокой и все!

Олеся Туркова

Надо воспитывать себя им...тогда и привязанность появится...))

Екатерина С

Это как в анекдоте: Сначала мой кот боялся пылесоса, а потом ничего - втянулся.

Вячеслав Cлавенко

Если сильно захотеть, можно и в космос полететь (с)

Константин Ключкин

обдумай (доберись) ищи, начни, осуществи, чувствуй, еще сама толерантность вразумит удачу (желаю, чтобы не предавали и искренне любили и ценили)

Mariya Yumaeva

и заведи себе 20 кошаков... так положено!

Та
Татьянка

занимаешься саморазвитием и всё..!!

Светлана Голубева

Можно поменять свое отношение к нему. Просто относись к одиночеству, как к возможности проводить время с пользой для себя!